12.08.23 состоялись соревнования среди семейных команд, посвящённые Дню физкультурника, «Папа, мама, я – спортивная семья"

Поздравляем представителей МБДОУ 5 г. Тосно семью Мироненко Никиты с заслуженной наградой и желаем новых побед!

10.09.2023 выдалось спортивным

🏃‍♀По традиции наши воспитанники участвовали в забеге "Воспитаем олимпийцев".
инструктор по физической культуре Мартюк Екатерина Олеговна.

Наши воспитанники участники и призеры II районного музыкально-театрализованного конкурса среди дошкольников "Сказочно- талантливые дети Тосненского района"

Танец "Маков цвет" 🌺 призовое 2 место 🥉 номинация "Театр танца"!!!!!
Победа 🥇 1 место, группа "Непоседы" танец "Косички" в номинации "Театр танца"!!!!
Огромное спасибо музыкальному руководителю Марии Владимировне Феньшиной за авторские, яркие и креативные номера! 💐

Участие педагогов и воспитанников МКДОУ №5 г. Тосно в конкурсах

2 ноября наш коллектив "Ягодки" Миша Еремеев, Даня Величко, Вика Образцова, Вероника Клишева, Федя Скобляков, Варя Ефимова под руководством Марии Владимировны, музыкального руководителя МКДОУ №5 г.Тосно, участвовали во II межнациональном фестивале-конкурсе, посвященному Дню народного единства «Под небом Тосненским единым» в номинации "Многонациональный хоровод" и заняли второе место. Поздравляем наш коллектив с победой и желаем творческих успехов в дальнейшем!

Диплом победителя

Итоги работы за 2019-2020 год.