В связи с поручением Губернатора Ленинградской области от 01.04.2019 №65-3152/2019 и письмом комитета общего и профессионального образования от 03.04 2019. О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов и населенных пунктов Ленинградской области с 15.04.2019 по 17.05.2019

26 апреля в МКДОУ №5 г.Тосно прошел субботник, работники детского сада дружно вышли на уборку своей и близ расположенной территории. На территории детского сада высажены цветы, приведены клумбы в порядок, побелены деревья, убрана прошлогодняя листва, подметены дорожки, начата покраска забора вокруг территории. По всему периметру забора с внешней стороны, также прошла уборка, собран мусор, прошлогодняя листва и ветки.