В нашем детском саду прошла неделя энергосбережения. В группе «Пчелки» дети вместе с воспитателем Ириной Валерьевной изготовили плакат «Береги электроэнергию», составляли рассказы на тему «Если бы закончился свет навсегда» Также был проведен инструктаж с работниками учреждения «Бережем электроэнергию». Тематические беседы с детьми старшего и подготовительного возраста «Для чего нужно электричество?» провели воспитатели Елена Евгеньевна, Татьяна Алексеевна, Екатерина Владимировна, после беседы вместе с детьми изготовили раздаточный материал для родителей «Береги меня» и плакаты для группы.

«Бережливость –лучшее богатство» - дети среднего и младшего возраста вместе с воспитателями Еленой Валентиновной, Людмилой Викторовной, Ольгой Павловной и Оксаной Николаевной узнали, что значит беречь свет и тепло, также разукрасили лампочки и подарили открытки родителям, чтобы еще раз напомнить всем о необходимости беречь ресурсы.