Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №5


"Детский сад комбинированного вида  г. Тосно"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 

1 октября 2015 года в детском саду МКДОУ №5 г. Тосно, Тосненского района был проведен праздник -«Приключения Дорожных Знаков».
Во время праздника наши талантливые дети продемонстрировали воспитателям и родителям, которые присутствовали на празднике в качестве гостей, знания по Правилам Дорожного Движения. Ребята пели песни, читали стихи на дорожную тематику и танцевали. 
К ребятам на праздник пришла Путаница – нарушительница ПДД, которая всячески пыталась сбить ребят с толку во время конкурсов. Малыши не поддались на ее уловки, разъяснили ей необходимость соблюдения правил дорожного движения. В результате даже озорница помеха признала, что правила дорожного движения – это вовсе не шутки и соблюдать их нужно абсолютно всем – и детям, и взрослым.

Педагогами детского сада и инспектором по пропаганде БДД проводится большая работа с детьми по изучению правил дорожного движения. Инспектор увидел организацию и работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду, представленную и организованную талантливыми детьми и воспитателями.

Выражаем благодарность педагогам и воспитанникам МКБОУ №5 г. Тосно.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области ст. лейтенант полиции М.Ю. Егорова

Объявления