14 июня в нашем детском саду прошел праздник День России

В начале праздника все вместе собрались на улице, и исполнили песню «Моя Россия» Г.Струве

Затем дети отправились путешествовать по станциям:

«Узнавайка» - знакомились с  государственными символами, достопримечательностями города с помощью мультимедийной презентации. Станцию провела Зам. по безопасности – Ирина Анатольевна Брызгалова

Станция «Задоринка»- дети пели песни о родном городе, танцевали. Станцию провела музыкальный руководитель- Бойцова Елена Витальевна.

Станция «Азбука безопасности» - дети знакомились с правилами поведения и правилами безопасности на улицах города. Станцию проводила инспектор по ПБДД Егорова Мария Юрьевна, которая в увлекательной форме напомнила детям о безопасном поведении, там же ребята поучаствовали в играх на знание ПДД.

Станция «Спортивная» - дети соревновались в играх, заданиях.  Станцию проводила руководитель учреждения Наталья Викторовна Духина.

Станция «Игралка» - дети играли в подвижные игры с речью. Станцию провела воспитатель Калина Светлана Валентиновна.

Каждая станция была ярко украшена, что создавало атмосферу праздничного настроения.

В конце праздника все собрались на заключительную часть. Где исполнили Тосненский вальс и спели песню «Каравай» в честь Дня рождения нашего города.