В нашем саду прошел конкурс совместных работ детей и родителей «Новогодние игрушки»

Представляем Вам победителей конкурса!

I место Семья Репкиной Валерии, воспитанницы старшей группы «Радуга», работа «Петушок»

II место Семья Моторина Артема, воспитанника средней группы «Сказка», работа «Новогодний шарик»

III место семья Муминовой Миланы, воспитанницы подготовительной группы «Смешарики», работа «Снеговик»

III место Семья Яковлевой Ксюши, воспитанницы второй младшей группы «Ручеек», работа «Снегурочка и снеговик»

Приз зрительских симпатий получает семья Корсаковой Полины, воспитанницы старшей группы «Радуга», работа «Новогодние шары»

Победители будут отмечены грамотами и призами.

Поздравляем!