16 июня наш детский сад провел игру путешествие по станциям «День рождения города Тосно»

Дети вместе с воспитателями и  родителями отправились в увлекательное путешествие по станциям «Узнавайка», «Упражнялка», «Азбука безопасности», «Задоринка».

Каждая станция была красочно украшена, оборудована атрибутами для игр. Дети узнали новую информацию о городе Тосно, упражнялись в силе и ловкости, пели и танцевали, а также были очень рады встрече со старшим лейтенантом полиции инспектором по ПБДД Марией Юрьевной Егоровой, которая провела станцию «Азбука безопасности». Дети на этой станции отгадывали загадки о знаках, уточнили свои знания о безопасном поведении на дороге.

Завершился праздник общим сбором на площадке и исполнением песни «Тосненский вальс»