Очень дети были очень рады встрече, которая уже стала традицией нашего праздника, со старшим лейтенантом полиции, инспектором по ПБДД Марией Юрьевной Егоровой, которая провела станцию «Азбука безопасности». Дети на этой станции отгадывали загадки о знаках, уточнили свои знания о безопасном поведении на дороге, посмотрели мультики о правилах дорожного движения. На станции «Играл-ка» дети младшего возраста вместе с воспитателями Людмилой Викторовной Кондрашиной и Марией Алексеевной Топтыгиной играли в подвижные игры с речью.

Завершился праздник общим сбором на площадке и исполнением песни «Тосненский вальс», дети также получили угощения.