26 октября прошли спортивные соревнования «Веселые старты» между дошкольными учреждениями Тосненского района. В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительных групп "Сказка" и "Семицветик"

Наша команда называлась "Стрела»
Наш девиз:" Как стрела мы будем мчаться вам за нами не угнаться!"
Соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Весёлых стартов» награждены грамотой кубком и сладкими призами.
Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций
Благодарим организаторов спортивного мероприятия, участников, болельщиков, физ. руководителя Мартюк Е.О, сопровождающего Тенхо Е.В.

1 декабря в МКУ «СДУ» Атлант г. Тосно прошли семейные старты «Мама, папа, я – спортивная семья» Среди дошкольных учреждений г. Тосно

В этом празднике приняли участие 90 больших и малых семейных команд. От нашего детского сада приняли участие 7 семей в разных возрастных категориях. Благодарим за участие в соревнованиях семьи Изюмских, Сысоенко, Яковлевых, Хожомия, Григорьевых.

Поздравляем с победой семью Асаковых, и с призовым местом семью Григорьевых.

И взрослые, и дети получили заряд бодрости, веселья и вкусняшки за победы и участие.