9 апреля 2024 года на базе МКУ СДЦ «Атлант» состоялись весенние ежегодные соревнования среди команд дошкольных образовательных учреждений Тосненского городского поселения «Веселые старты».

В соревнованиях, под руководством инструктора по физической культуре- Мартюк Екатерины Олеговны, приняли участие воспитанники групп:
«Ручеек», «Семицветик» и «Пчелки»

В общем зачёте наша команда заняла второе место!

Наша команда называлась - "Стрела»
Наш девиз:" Как стрела мы будем мчаться вам за нами не угнаться!"

Соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость, координацию и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.
Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Наши воспитанники «Весёлых стартов» награждены грамотой, медалью, кубком и сладкими призами.

Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

По традиции наш инструктор по физической культуре Мартюк Екатерина Олеговна проводила разминку перед соревнованиями, для всех участников!
Благодарим участников, болельщиков и организаторов соревнований за этот праздник спорта!

#Тосненскийрайон
#Ленинградскаяобласть