В этом году наш любимый город отмечает свой 61-й день рождения! Сотрудники и воспитанники детского сада присоединяются к праздничным поздравлениям.

В течение этой недели в группах ДОУ прошли тематические мероприятия, посвященные дню рождения любимого города.

Ребята пели гимн города, читали стихи, рисовали, делали поделки своими руками, вспоминали любимые достопримечательности, рассматривали фотографии.

В заключение тематической недели с детьми прошел спортивный досуг «С днем рождения, мой любимый город».

Праздник подарил всем участникам радость, много ярких эмоций, создал прекрасное настроение на весь день! Подобные мероприятия играют важную роль в обогащении детей новыми впечатлениями, развитии их любознательности, а также воспитывают у них привязанность и любовь к своему дому, родному городу и детскому саду.

Администрация Тосненского района
Комитет образования Тосненского района