Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №5


"Детский сад комбинированного вида  г. Тосно"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сегодня 17 мая в спортивном зале бассейна «Лазурный» состоялся районный фестиваль "ГТО в моей семье"!

ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО – это отличная возможность провести время вместе, укрепить здоровье и привить детям любовь к спорту.

На торжественной церемонии открытия фестиваля присутствовал заместитель главы администрации-председатель комитета строительства и инвестиций администрации Тосненского муниципального района Ленинградской области Илья Владимирович Стецов.

Завершилась церемония открытия танцевальной разминкой которую провела фитнес-тренер Фитнес центр "4 Стихии" для взрослых и детей Феньшина Мария Владимировна.

По результатам выполнения спортивной программы были определены победители в личном и командном зачете, а также самые быстрые в эстафете. Победившая семья будет представлять наш район на Областном Фестивале 31 мая.

Всем большое спасибо за участие! В следующем году ждем вас снова

Спасибо за помощь в проведении разминки Фитнес центр "4 Стихии" для взрослых и детей

Объявления