31 мая мы прощались с нашими выпускниками

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

Воспитатели и дети  групп «Семицветик», «Пчелки», «Смешарики» вместе с музыкальным руководителем Еленой Витальевной Бойцовой подготовили замечательный праздник

«Куда уходит детство» И вот она прощальная сказка началась… Начинались выпускные с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.  Руководитель учреждения Наталья Викторовна Духина вручила детям дипломы об окончании детского сада  и фотоальбомы на память.  От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары. Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время, главное чтобы они были успешны в своей жизни.